Contáctenos

Diario El Tiempo SAC

Dirección: Jr. Ayacucho 751 – Piura
Teléfono: 51-73 325141


Director Emérito: Víctor Helguero Checa

Presidente del Directorio: Juan Francisco Helguero González


Dirección Periodística
Juan Francisco Helguero Gonzáles
Gerencia General
Gerardo Villegas Flores
gvillegas@eltiempo.pe

Gerencia de Publicidad
Lic. Soraya Khalil Castro
soraya.khalil@eltiempo.pe

Gerencia de Producción
Lic. Miguel Urbina Barreto
murbina@eltiempo.pe

Gerencia de Circulación
Lic. Oscar Linares Samamé
olinares@eltiempo.pe

Editora Principal
Lic. Rosa Labán Gonzales
rlaban@eltiempo.pe

Editor Principal
Lic. Santiago Gomez
sgomez@eltiempo.pe

Jefatura de Diseño
Lic. José Aquije Cabezas
jaquije@eltiempo.pe