Contáctenos

Diario El Tiempo SAC

Dirección: Jr. Ayacucho 751 – Piura
Teléfono: 51-73 325141


Director Emérito: Víctor Helguero Checa

Presidente del Directorio: Juan Francisco Helguero González


Dirección Periodística
José Neyra Moncada
jneyra@eltiempo.pe

Gerencia General
Gerardo Villegas Flores
gvillegas@eltiempo.pe

Gerencia de Publicidad
Lic. Soraya Khalil Castro
soraya.khalil@eltiempo.pe

Gerencia de Producción
Lic. Miguel Urbina Barreto
murbina@eltiempo.pe

Gerencia de Circulación
Lic. Oscar Linares Samamé
olinares@eltiempo.pe

Editor Principal
José Luna
jluna@eltiempo.pe

Editor Principal
Lucas Jiménez
ljimenez@eltiempo.pe

Editor Web
Juan Carlos Villacorta
jvillacorta@eltiempo.pe

Jefatura de Diseño
Enrique Limaymanta Sulca
elimaymanta@eltiempo.pe